Настасья Самбурская Москва коронавирус Театр Настасья Самбурская Москва

Настасья Самбурская заразилась коронавирусом

Сейчас читают: 233
runews24.ru

Актриса театра и кино Настасья Самбурская заболела COVID-19. Она заразилась новым штаммом «омикрон».На своей странице в Instagram звезда «Универа» Настасья Самбурская показала фотографию с положительным тестом на коронавирус.Актриса предположила, что заразилась COVID-19 в аэропорту Доминиканы.

Первые симптомы у нее проявились в середине января.«С 18 на 19 очень плохо спала, принимала снотворное, которое не помогло, утром проснулась разбитая, решив, что это побочка от него», - рассказала Самбурская.Как считала кинозвезда, ломота в теле была из-за неудобного, 11-часового перелета и глубокого массажа.

После у Настасьи поднялась температура до 37,3, заложило нос и появился кашель. В итоге актриса решила сделать тест на коронавирус, который оказался положительным.Знаменитость призналась, что переживает из-за потенциальных осложнений после COVID-19.Пост Самбурской набрал более 50 тысяч лайков, а фолловеры под ним оставили множество комментариев.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA