Настасья Самбурская Общество коронавирус звезда Настасья Самбурская

Настасья Самбурская заразилась омикрон-штаммом коронавируса

Сейчас читают: 660
runews24.ru

Актриса и певица Настасья Самбурская рассказала в социальных сетях, что заразилась коронавирусом.У нее выявили омикрон-штамм COVID-19.

По словам знаменитости, она заразилась в аэропорту Пунто-Каны (Доминикана). Настасья Самбурская поделилась с подписчиками, что ее беспокоили заложенность носа, бессонница и повышенная температура.«В общем, в носу отек, температура держалась три дня, кашель незначительный, запахи снижаются, но не критично.

Первые три дня было плохо, появилось чувство тревоги и напряжения, дальше состояние стало улучшаться постепенно», - пишет звезда «Универа».Уже 24 января звезда сделала два теста, и они были отрицательными.«Но какие будут последствия - еще непонятно.

После моего первого опыта перенесенного ковида в декабре 20 года, я до сих пор огребаю побочку. Так что берегите себя», - заключила она..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA