Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ

Намитинговали: в Черновцах после протестов приняли новое решение по работе рынков

Сейчас читают: 323
apostrophe.ua

В понедельник, 27 апреля, на внеочередном заседании городского совета Черновцов члены исполнительного комитета приняли решение разрешить работу рынков в городе.

Об этом стало известно по результатам заседания, рассказывают местные СМИ. Отмечается, что перед заседанием прошел очередной массовый протест под стенами Черновицкой областной государственной администрации.

После этого единогласно было принято решение рассмотреть на исполкоме решение о работе рынков и вынести его на голосование.

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA