Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Япония коронавирус Олимпиада-2020 олимпийские игры Япония

По Олимпиаде готовы принять радикальное решение: озвучены условия

Сейчас читают: 806
apostrophe.ua

Глава Медицинской ассоциации Японии Еситакэ Екокура заявил, что проведение летних Олимпийских игр-2020, которые были перенесены на 2021 год, находится под угрозой срыва, если не будет изобретена эффективная вакцина от коронавируса.

Слова представителя сферы здравоохранения приводит "Интерфакс". "Я не говорю, должна или не должна Япония принимать Олимпийские игры.

Я говорю, что будет трудно это сделать", - сказал Екокура. По его словам, японские власти должны инвестировать больше средств в

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA