Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия правительство Беларусь

Наломали дров

Сейчас читают: 340
charter97.org

Меры белорусских властей по выходу из кризиса уже безнадежно опоздали. Поскольку не учитывают ни реального положения наших предприятий на мировых рынках, ни состояние самих этих рынков, где пандемия коронавируса ускорила наступление кризиса.

То, что кризис к нам уже пришел, следует не только из падения объемов производства, сокращения ЗВР на $1,5 млрд (главным образом вследствие возмещения выпавших нефтяных доходов) и возвращения практики административного регулирования цен.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA