Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай коронавирус заражение Китай

На российско-китайской границе ускорили пропуск грузовиков

Сейчас читают: 543
mir24.tv

Читинская таможня привлекла дополнительных сотрудников, чтобы ускорить прохождение грузовых автомобилей на границе с Китаем.

Из-за коронавирусных ограничений там скопились огромные пробки, сообщает «МИР 24». Таможенники договорились, что на пропускном пункте будет действовать система «один тягач – два прицепа».

То есть один грузовик сможет провезти несколько прицепов, принадлежащих одной компании. Это должно ускорить перевозку. За прошедшие сутки удалось таким способом пропустить через границу

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA