Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия округ Чукотка вакцинация Россия округ Чукотка

На Чукотке ввели обязательную вакцинацию для медиков, чиновников и вахтовиков

Сейчас читают: 734
polit.ru

На Чукотке ввели обязательную вакцинацию от ковида для некоторых категорий населения, пишет РИА Новости со ссылкой на заместителя руководителя регионального управления Роспотребнадзора Сагындыка Оторваева. «Сегодня подписано постановление.

Вакцинация обязательна для образовательных организаций, медицинских организаций, (организаций) социального обеспечения, соцработы, работающих вахтовым методом, госслужащих, муниципальных служащих, работников коммунального хозяйства, энергетиков, работников

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA