Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Япония Красноярск Таиланд Токио Хабаровск Южная Корея Бангкок Владивосток Сеул Пандемия инфекция Россия Москва Япония Красноярск Таиланд Токио Хабаровск Южная Корея Бангкок Владивосток Сеул

На 12 апреля запланировано четыре вывозных рейса

Сейчас читают: 190
rg.ru

Четыре вывозных рейса из Южной Кореи, Таиланда и Японии запланированы 12 апреля, сообщили в Росавиации.В подготовленный ранее график включено два рейса из Сеула (Южная Корея).

Авиакомпания "Аврора" доставит во Владивосток и Хабаровск около 250 человек, уточнили в ведомстве.Также на 12 апреля запланирован рейс из Бангкока в Красноярск авиакомпании "Уральские авиалинии".

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA