Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина ВОЗ прививки вакцинация Украина

Механизм COVAX доставил 1 млрд доз COVID-вакцин

Сейчас читают: 435
korrespondent.net

Глобальный механизм COVAX доставил первый миллиард доз вакцин против коронавируса в 144 страны. Благодаря всемирной инициативе, направленной на обеспечение равного доступа к вакцинам против коронавируса, в страны по всему миру было оставлено миллиард доз COVID-вакцин.

Об этом сообщил в Twitter Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации (GAVI). "COVAX доставил первый миллиард доз вакцин от COVID-19 в 144 страны и территории по всему миру", - говорится в сообщении.

Инициатива COVAX была запущена в апреле 2020 года. К июлю к глобальному механизму присоединилось более 160 государств. В 36 странах мира вакцинировано менее 10% населения – ВОЗ Также Korrespondent.net писал, что украинцам откажут в бустерной дозе COVID-вакцины в одном случае.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA