Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Гонконг Гонконг коронавирус маски инфекция Гонконг Гонконг

Медики Гонконга советуют защищаться от коронавируса не только масками

Сейчас читают: 558
polit.info

Медицинские маски помогают предотвратить распространение респираторных инфекций, но для защиты от коронавируса их недостаточно, заявили в департаменте здравоохранения Гонконга.

Медики Гонконга рекомендуют в условиях пандемии COVID-19 носить не дизайнерские, а хирургические маски, состоящие из трех слоев.

Информацией об этом поделилось РИА Новости. "Если есть необходимость носить маску, общественности рекомендуется носить хирургические маски, которые являются одним из эффективных средств

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA