Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Австралия закон Дети и родители самит Австралия

Мать Джоковича: Это самая крупная победа в его карьере

Сейчас читают: 124
sovsport.ru

Мать первой ракетки мира Новака Джоковича - Дияна прокомментировала победу своего сына в суде по делу о его депортации из Австралии.«Это самая крупная победа в его карьере, больше, чем любой турнир Большого шлема.

В какой-то момент у него не было мобильного телефона, мы не знали, болен он или нет. Каждая мать в мире может понять, что я имею в виду.

Он не нарушал никаких законов и подвергался преследованиям. Он боролся против системы, потому что он знает, что у него была действительная виза», - приводит ее слова Tennis Majors.Напомним, Джокович прибыл в Австралию, имея на руках визу, которую не имел права использовать из-за отсутствия прививки от коронавируса.

Ранее серб оформил себе медотвод.Новака задержали в аэропорту, поместили в отель для беженцев и планировали депортировать из страны, однако он обратился в суд и выиграл дело.Открытый чемпионат Австралии пройдет с 17 по 30 января 2022 года.источник: Tennis Majors.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA