Роджер Федерер Даниил Медведев Рафаэль Надаль Новак Джокович Москва Сша Австралия Швейцария Мельбурн теннис Роджер Федерер Даниил Медведев Рафаэль Надаль Новак Джокович Москва Сша Австралия Швейцария Мельбурн

Джокович похвалил Медведева за игру со страстью и решимостью

Сейчас читают: 435
sport-interfax.ru

Москва. 30 января. INTERFAX.RU - Лидер мирового рейтинга сербский теннисист Новак Джокович высоко отозвался об игре Даниила Медведева в проигранном россиянином финале Australian Open-2022 против испанца Рафаэля Надаля. "Медведев выложился на полную и играл со страстью и решимостью, которые мы привыкли от него ожидать", - написал Джокович в твиттере.

Спорт30 января 2022Надаль победил Медведева и в 21-й раз выиграл турнир Большого шлемаЧитать подробнее Также он поздравил Надаля с очередным триумфом на турнире Большого шлема. "Поздравляю Рафаэля Надаля с 21-м титулом Большого шлема.

Удивительное достижение. Всегда впечатлял его боевой дух", - написал Джокович. Финал турнира Большого шлема-2022 в мужском одиночном разряде прошел в Мельбурне в воскресенье.

Надаль проиграл первые два сета, но смог одержать итоговую победу - 2:6, 6:7 (5:7), 6:4, 6:4, 7:5 в пользу испанца. Продолжительность матча составила 5 часов 24 минуты.

Читать на sport-interfax.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA