Сегодня в новостях
Лев Лещенко
Лев Валерьянович Лещенко (род. 1 февраля 1942, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон). Народный артист РСФСР (1983). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Лауреат премии Ленинского комсомола (1978). Известен также как музыкальный педагог, автор песен, продюсер.
Об этом же в других СМИ
Лев Лещенко Рсфср здоровье юбилей шоу бизнес Лев Лещенко Рсфср

Лев Лещенко рассказал о концерте по случаю своего 80-летия

Сейчас читают: 200
russian.rt.com

Лев Лещенко, советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР, рассказал о концертной программе к своему юбилею, а также о том, как на его здоровье повлиял коронавирус.«На общее состояние повлиял (коронавирус. — RT).

Иногда дыхания не хватает. Обострились сердечные проблемы. Но гораздо сильнее ковид ударил по творческой жизни. Думаю, мы соберём 3/4 зрительного зала на моём юбилейном концерте.

Это неплохо для сегодняшнего дня. Будем поднимать зрителям настроение», — сказал артист в интервью kp.ru.По его словам, в праздничном мероприятии примут участие 35 артистов, хор, балет.

Сам певец исполнит свои шлягеры, советские и новые песни.Юбилейный концерт «Созвездие Льва» состоится в «Крокус Сити Холле» 1 февраля.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA