Сегодня в новостях
Лев Лещенко
Лев Валерьянович Лещенко (род. 1 февраля 1942, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский эстрадный певец (баритон). Народный артист РСФСР (1983). Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». Лауреат премии Ленинского комсомола (1978). Известен также как музыкальный педагог, автор песен, продюсер.
Об этом же в других СМИ
Ксения Собчак Лев Лещенко Россия Сша болезнь инфекция шоу бизнес Ксения Собчак Лев Лещенко Россия Сша

Лещенко ответил на слова Собчак о том, что он «заразил» COVID–19 всю Россию

Сейчас читают: 878
actualnews.org

Лев Лещенко ответил на неправду, которую распространила Ксения Собчак по поводу его инфицирования коронавирусной инфекцией. По словам певца, журналистка обвинила его в том, что якобы именно он всю Россию заразил COVID–19.

Изображение взято с: Commons.wikimedia.org Лев Лещенко вспомнил, что заразился одним из первых из представителей отечественного шоу-бизнеса.

Именно поэтому вокруг его болезни появилось такое огромное количество фейков. Один из них распространила знакомая исполнителя Ксения Собчак.

По словам Лещенко, журналистка говорила, что он чуть ли не привез это из США и заразил всю страну. Между тем артист «тихо и спокойно» перенес инфекцию вместе с супругой еще в самом начале пандемии.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA