Ксения Собчак Евгений Брюн Виктория Боня Андрей Малахов Россия Сша шоу бизнес Ксения Собчак Евгений Брюн Виктория Боня Андрей Малахов Россия Сша

Боня: «Когда в последний раз Собчак мне звонила, она спрашивала, где достать белый порошок»

Сейчас читают: 528
bloknot.ru

Похудевшая с помощью кактуса модель обиделась на телеведущую. Блогер и модель Виктория Боня предложила журналистке Ксении Собчак вместе сдать тест на наркотики.

Экс-участница «Дома-2» записала видео, в котором вспомнила интересный момент из биографии телезвезды. «Знаете, когда Собчак в последний раз звонила мне, она спрашивала, где достать белый порошок.

Я об этом никогда не говорила, но знала, что эта информация пригодится. Белый порошок, который употребляла Собчак, очень сильно влияет на сердце и сосуды, приводит к отмиранию клеток мозга», - заявила Виктория.

Видео Бони стало ее ответом на обвинения Собчак в наркозависимости. В новом выпуске шоу «Осторожно, новости» телеведущая высмеяла бывшую коллегу по «Дому-2», которая ради похудения съела кактус Сан-Педро - растение, содержащее психоделическое вещество мескалин.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA