Ксения Собчак Анастасия Ивлеева Эльдар Джарахов Богдан Милохин Россия семья Шоу-бизнес Ксения Собчак Анастасия Ивлеева Эльдар Джарахов Богдан Милохин Россия

«Избитый жизнью ребенок»: Продюсер Милохина рассказал о характере блогера

Сейчас читают: 317
vm.ru

Российский продюсер Ярослав Андреев работает со многими звездами отечественного шоу-бизнеса, однако, с блогером Даней Милохиным ему было сперва сложно установить контакт.

Андреев отметил, что непростая судьба молодого человека заставила его перестать доверять людям. Эта особенность характера повлияла и на рабочие отношения. — Поначалу с Милохиным было очень сложно найти коннект — он был избитый жизнью детдома ребенок, — рассказал продюсер.

При этом Андреев не сдался и продолжил добиваться доверия блогера. Все дело в том, что и у самого продюсера было тяжелое детство из-за семьи, поэтому он очень хорошо понимал Даню. — Я долгое время ненавидел свою мать.

Не могу сказать, что родители прекрасные, я их уважаю — нет. Я их ценю за то, что они просто мои родители. Очень не хочу жалости — это то, что нас с Милохиным объединяет.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA