Анфиса Резцова Кристина Резцова Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Россия Франция Пекин спорт стрельба самит Анфиса Резцова Кристина Резцова Валерия Васнецова Ирина Казакевич Михаил Шашилов Россия Франция Пекин

«Взять бронзу»: Резцова-старшая — о цели дочери на Олимпиаде, её взрывном характере и причинах плохой стрельбы

Сейчас читают: 911
russian.rt.com

На Олимпийских играх в Пекине Кристина Резцова может завоевать бронзовую медаль в спринте. Такое мнение в интервью RT высказала мама спортсменки Анфиса Резцова.

По её словам, дочь пока не готова к борьбе за золото, а ошибки на огневых рубежах вызваны спешкой. Трёхкратная олимпийская чемпионка также призналась, что никогда перед стартами не даёт советов и поделилась своим способом психологической разгрузки.— Олимпиада — особый старт, где побеждает ещё и тот, у кого крепче нервы.

Как вы справлялись с волнением?— Если честно, у меня не было никаких переживаний перед Играми. Я всегда чувствовала уверенность в себе.

В 1992 году в Альбервиль ехала лидером, потому что перешла в биатлон из лыж и знала, что ходом сильнее всех остальных соперниц.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA