Ксения Собчак Россия Москва Украина Белоруссия Минск Киев Политика Общество журналист Ксения Собчак Россия Москва Украина Белоруссия Минск Киев

В Белоруссии захотели «разнести Киев ракетами» и поставить статую Путина

Сейчас читают: 574
novostidnya24.ru

Григорий Азаренок предложил «разнести Киев ракетами» и поставить там статую Путина На фоне сообщений западных СМИ, которые обвиняют Россию и Белоруссию в подготовке к войне на Украине, Москве и Минску следует «оправдать эти прогнозы» и «разнести Киев ядерными ракетами».

С таким заявлением выступил белорусский телеведущий Григорий Азаренок в эфире телеканала CTV, запись программы доступна на YouTube.

Журналист пояснил, что иностранная пресса пытается выставить противников Украины «страшными людьми», а потому им следует подтвердить опасения недругов и начать наступление на республику. «Ворвемся с Севера и Запада, разнесем Киев ядерными ракетами, а на месте выжженной пустыни поставим 300-метровую статую [президента России Владимира] Путина», — предложил Азаренок.

Телеведущий также захотел, чтобы из глаз монумента «светили лазеры», заражая население «вирусом диктатуры», от которого «не спасут локдауны и вакцинации».

Читать на novostidnya24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA