Ксения Собчак Анфиса Чехова Виктория Боня Россия шоу бизнес Ксения Собчак Анфиса Чехова Виктория Боня Россия

«Я — твой личный нарколог»: Собчак высмеяла похудевшую с помощью кактуса Боню

Сейчас читают: 939
bloknot.ru

Виктория отметила, что не только сбросила лишние килограммы, но и обзавелась дополнительной энергией. Журналистка Ксения Собчак высмеяла модель Викторию Боню, которая на днях заявила, что похудела с помощью кактуса.

При этом, блогер отметила, что не только сбросила лишние килограммы, но и смогла поменять свой рацион и обзавестись дополнительной энергией. «Ну а если за январь вы поднабрали пару лишних кило, но идти к пластическим хирургам, даже к тем, что в списке Мамаевой, нет ни денег, ни желания, вам поможет моя любимица Виктория Боня.

Та активно ест кактус и худеет на глазах. Но не спешите опустошать цветочные горшки на подоконниках, нужного растения вы точно не найдете», - отметила теледива.

Собчак язвительно высказалась, что Боня употребила галлюциногенное растение, которое запрещено в большинстве стран, в том числе и в России.

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA