Александр Гусев Воронеж Общество технологии спорт Александр Гусев Воронеж

Воронежский губернатор поделился проверенными лично секретами восстановления после ковида

Сейчас читают: 973
vrn.mk.ru

Как сообщалось прежде в СМИ, Александр Гусев перенес коронавирус в октябре прошлого года. В своем интервью сайту «МОЁ! Online» глава региона рассказал, какими правилами руководствовался во время лечения вируса и в период реабилитации после болезни.

Александр Гусев подчеркнул, что самолечением не занимался, действовал строго по инструкциям медиков. Помогли витамины и кроверазжижающие лекарства.

Восстановительный период после выздоровления занял у губернатора около полутора месяцев. Причем, не исключалась и кислородная поддержка, глава региона всегда держал при себе портативный кислородный концентратор.

Впрочем, не только средства медицины помогли Александру Гусеву ускорить реабилитационный период. Губернатор упомянул два простых условиях, необходимых для восстановления: прогулки на свежем воздухе в среднем темпе ходьбы и дыхательная гимнастика.

Читать на vrn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA