Ксения Собчак Квентин Тарантино Россия Сша коронавирус шоу бизнес Психология и отношения Ксения Собчак Квентин Тарантино Россия Сша

Ксения Собчак отреагировала на обращение касимовцев к Тарантино

Сейчас читают: 128
rzn.mk.ru

Телеведущая Ксения Собчак отреагировала на видеообращение жителей рязанского Касимова к режиссёру Квентину Тарантино с просьбой спасти от разрушения «Дом Пастернака».  «Касимов — не чужой мне город.

Два года назад мы с Сергеем Ерженковым ездили туда, снимали фильм про коронавирус, я закупала маски в местную больницу. Сейчас там беда других масштабов, да и не то, чтобы беда, скорее позор.

Ну как так?» — написала Собчак в своем Telegram-канале. В своём обращении к американскому режиссёру жители Касимова заявили: «Уважаемый мистер Тарантино, мы знаем вашу любовь к русской литературе.

Мы знаем, что с Борисом Пастернаком у вас особая духовная связь. Мы хотим сохранить ту частичку дореволюционной России, которая была дорога Борису Пастернаку.

Читать на rzn.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA