Кристина Резцова Светлана Миронова Лариса Куклина Валерия Васнецова Ирина Казакевич Ульяна Нигматуллина Евгений Буртасов Россия Пекин коронавирус самит Кристина Резцова Светлана Миронова Лариса Куклина Валерия Васнецова Ирина Казакевич Ульяна Нигматуллина Евгений Буртасов Россия Пекин

Лариса Куклина прислала Светлане Мироновой коробку шоколада и написала записку. Фото

Сейчас читают: 374
championat.com

Биатлонистка сборной России Светлана Миронова показала подарок, который она получила от другой российской биатлонистки Ларисы Куклиной.

В настоящее время Миронова, которая, в отличие от Куклиной, попала в состав сборной России на зимнюю Олимпиаду — 2022 в Пекине, готовится к Играм.

Куклина прислала Мироновой коробку шоколада, в которую оказалась вложена записка. Лариса пожелала удачи Светлане, а также Ульяне Нигматуллиной, Кристине Резцовой, Валерии Васнецовой и Ирине Казакевич, которые вошли в первоначальный состав национальной команды на Олимпиаду.

Позднее стало известно о коронавирусе у Васнецовой, и её должна заменить Евгения Буртасова. Фото: «инстаграм» светланы мироновой Фото: «инстаграм» светланы мироновой Самое важное о стартующей Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»!

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA