Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Пекин Общество коронавирус спорт Россия Пекин

Коронавирус выявили еще у 37 участников Олимпиады в Пекине

Сейчас читают: 329
newizv.ru

Об этом сообщает оргкомитет зимних Олимпийских игр в Пекине. Тесты на коронавирус в аэропорту сдали 1,2 тысячи человек, прибывших на Олимпиаду, в том числе 622 спортсмена.

28 результатов оказались положительными, в том числе коронавирус выявили у восьми спортсменов. Их имена не называются, как и не разглашаются страны, которые они должны были представлять.

Еще порядка 62,9 тысячи тестов за сутки провели в Олимпийской деревне. Девять из них оказались положительными, в том числе коронавирус выявили у четырех спортсменов и представителей команд.

Днем ранее коронавирус выявили у 34 причастных к Олимпиаде. С 23 января было выявлено уже 176 случаев заражения среди спортсменов, тренеров и делегаций.

Читать на newizv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA