Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Китай Швейцария Пекин коронавирус спорт заражение Екатерина Николаева Ольга Сосина Ангелина Гончаренко Диана Фархутдинова Евгений Бобарико Россия Китай Швейцария Пекин

Среди прибывших в Пекин участников Олимпиады выявили около 300 случаев заражения коронавирусом

Сейчас читают: 1000
rtvi.com

По его словам, только накануне, 2 февраля, было зарегистрировано 55 новых случаев инфицирования: 29 — в аэропорту и еще 26 — в закрытом «пузыре» Олимпийской деревни, где живут спортсмены.

Из каких именно стран прибыли участники, заболевшие COVID-19, в МОК не уточнили. Однако, как сообщает РИА Новости, среди них есть и россияне.

Положительные тесты на COVID-19 оказались у шести российских хоккеисток: Ольги Сосиной, Людмилы Беляковой, Ангелины Гончаренко, Лианы Ганеевой, Екатерины Николаевой и Дианы Фархутдиновой.

При этом Николаеву и Фархутдинову китайские медики решили оставить в больнице под присмотром врачей. Все остальные девушки пока изолированы в гостинице и не могут тренироваться.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA