Алексей Морозов Пекин Хоккей кхл пандемии Алексей Морозов Пекин

КХЛ подтвердила намерения досрочно завершить регулярный чемпионат

Сейчас читают: 937
ren.tv

Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) подтвердило, что намерено досрочно завершить регулярный чемпионат из-за коронавируса.

Об этом сообщает пресс-служба КХЛ. "Чтобы плей-офф состоялся с учетом текущей ситуации с пандемией максимально комфортно для команд-участниц и болельщиков, лига вынесет на утверждение Правления и Совета директоров и согласование с ФХР решение не проводить оставшиеся игры регулярного чемпионата, утвердив новый порядок определения результатов регулярного чемпионата в текущем сезоне", ‒ заявил президент КХЛ Алексей Морозов.

Лига предложила определить участников плей-офф текущего сезона по проценту набранных очков от максимально возможного их количества.

Старт плей-офф КХЛ запланирован 1 марта. "Важно было найти справедливую формулу и гарантировать всем клубам равные условия, в том числе учесть разное количество матчей, которые были проведены командами.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA