Алексей Морозов Россия Москва Минск Президент спорт чемпионат связь Алексей Морозов Россия Москва Минск Президент

Континентальная хоккейная лига остановила регулярный чемпионат

Сейчас читают: 947
aif.ru

Совет директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) остановил проведение регулярного чемпионата и утвердил дату начала плей-офф.

Об этом сообщается на сайте лиги.В сообщении сказано, что соответствующее решение было принято в связи с невозможностью проведения оставшихся матчей чемпионата в срок до начала плей-офф.

Это решение было согласовано с Федерацией хоккея России.Участников плей-офф отбирали по проценту набранных очков от максимально возможного количества.

Игры начнутся 1 марта.В первом раунде плей-офф встретятся команды СКА- «Динамо» (Минск), «Йокерит» — «Спартак», ЦСКА – «Локомотив», «Динамо» (Москва) — «Северсталь», «Металлург» — «Барыс», «Трактор» — «Нефтехимик», «Салават Юлаев» — «Сибирь», а также «Ак Барс» — «Авангард».Ранее президент лиги Алексей Морозов сообщал, что КХЛ не будет проводить оставшиеся игры регулярного чемпионата.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA