Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Нью-Йорк здоровье Исследования мозг Нью-Йорк

Каким образом коронавирус нарушает работу мозга: все, что об этом известно

Сейчас читают: 206
24tv.ua

The Huffpost собрали все известные сейчас данные о поражении коронавирусом мозга. Исследования, опубликованные в октябре группой из Нью-Йоркского университета, показывают, что вирус SARS-CoV-2 вызывает неврологические травмы примерно у 1 из каждых 7 инфицированных.

К теме Организм атакует сам себя: коронавирус может быть аутоиммунным заболеванием Неврологические травмы отличаются по степени тяжести – от частичного помутнения до судорог и инсульта.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA