Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Саудовская Аравия covid-19 Пандемия коронавирус нефть Россия Сша Саудовская Аравия

Издание OilPrice объяснило, как нефтетрейдеры заработают на коронавирусе

Сейчас читают: 108
politros.com

Стремительное распространение коронавируса, а также ценовая война, начатая Саудовской Аравией в ответ на отказ России от сделки с ОПЕК, нанесли сильный удар по ценам на нефть, которые резко упали.

Об этом говорится в публикации американского издания OilPrice, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».Обозреватель американского издания Джулианна Гейгер отмечает, что многие нефтяные трейдеры лишили воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы обогатиться.

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA