Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Санкт-Петербург

«Инвитро» начнет проводить тесты на коронавирус

Сейчас читают: 347
nevnov.ru

Частная российская «Инвитро», специализирующаяся на лабораторных исследованиях, будет проводить тесты на коронавирус, сообщает Neva.Today.

Предположительно для каждого региона на тест будет своя фиксированная цена. Результаты теста можно будет получить через два дня.

В скором времени на сайте компании появится список медицинских офисов, где пациенты смогут сделать этот тест. Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, в Петербурге обновили список пунктов, где можно сдать тест на коронавирус.

Читать на nevnov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA