Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Москва Пресс-Служба Политика Общество Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Александр Ющенко Россия Москва Пресс-Служба

«Интерфакс»: Госпитализирован лидер КПРФ Геннадий Зюганов

Сейчас читают: 123
rosbalt.ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов попал в больницу в Москве. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу пресс-службы партии Александра Ющенко.

По его словам, политика положили в клинику на несколько дней для профилактики — с учетом эпидемиологической ситуации. В партии отметили, что речь идет о предосторожности из-за контактов Зюганова со многими людьми.

Также отмечается, что у лидера коммунистов «в последнее время у него были признаки простудного заболевания». Источник не стал называл больницу, куда госпитализировали Зюганова, сообщив лишь, что тот как правило лечится в Центральной клинической больнице в Москве.

Напомним, что 9 февраля стало известно о госпитализации лидера ЛДПР Владимира Жириновского. У него подтвердили коронавирус. Источник отмечал, что политика, который, по данным «Коммерсанта», две недели скрывал свою болезнь, подключили к аппарату ИВЛ.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA