Аркадий Инин Виктор Мережко Санкт-Петербург Общество технологии Дом и интерьер Аркадий Инин Виктор Мережко Санкт-Петербург

Инин о переезде Мережко в Санкт-Петербург: «Сбежал от московской суеты»

Сейчас читают: 831
actualnews.org

Аркадий Инин рассказал о причине переезда Виктора Мережко в Санкт-Петербург. Сатирик затронул эту тему на церемонии прощания, проходившей в столичном Доме кино.

Изображение взято с: YouTube Инин не мог пропустить панихиду по близкому другу, хотя врачи рекомендовали ему воздержаться. Драматург нашел компромисс и пришел на траурное мероприятие в респираторе с высокой степенью защиты. «Виктор при жизни часто говорил, как легко ему дышится в Северной столице.

Там ему жилось спокойно, а то он ужасно устал от московской суеты. Решился на переезд, чтобы быть ближе к сыну Ивану», - рассказал Инин.

Драматург шесть лет прожил рядом с Мережко. Он стал для него не только коллегой и товарищем, но и братом, с которым иногда можно выпить.

Читать на actualnews.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA