Денис Гришкин Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл. Воронежская обл. Челябинская обл. Общество коронавирус карантин Денис Гришкин Россия Санкт-Петербург Москва Московская обл. Воронежская обл. Челябинская обл.

Санкт-Петербург обошел Москву по заболеваемости коронавирусом

Сейчас читают: 847
tvrain.ru

За сутки были госпитализированы 12 749 пациентов, умер 661 человек. Впервые за волну «омикрона» Санкт-Петербург обошел по заболеваемости Москву.

В Петербурге за сутки выявили 21 448 случаев ковида, в Москве — 18 856. Также наиболее высокую заболеваемость показывают Московская область (10 443), Челябинская область (5 354) и Воронежская область (4 891).

Накануне сообщалось о 177 тысячах новых случаев коронавируса. При этом в России отменили карантин для контактировавших с больными ковидом, а самим больным разрешили выходить с самоизоляции без повторного ПЦР-теста при условии, что лечение длилось больше недели. «Мы подошли к финалу острой фазы пандемии»: эпидемиолог объяснил, почему в России стала возможна отмена коронавирусных ограничений Утро на Дожде 11:15 Фото на превью: Денис Гришкин / Агентство «Москва» Коронавирус вчера «„Омикрон“ настолько заразен, что карантин не работает»: эпидемиолог объяснил ослабление ограничений в России позавчера В России выявили новый рекорд заболеваемости ковидом — более 168 тысяч человек 03.02.2022 Путин и Попова рассказали о планах отменить карантин для контактировавших с больными ковидом все материалы по теме (4135) ⟶

Читать на tvrain.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA