Виктор Цыганков Украина Испания футбол чемпионат Испании Виктор Цыганков Украина Испания

«Инфекционное заболевание»: футболист сборной Украины перенес болезнь на старте сезона

Сейчас читают: 507
nv.ua

В рамках четвертого тура чемпионата Испании Жирона обыграла Севилью (2:0). Украинский футболист Виктор Цыганков был заменен после первого тайма.Главный тренер каталонской команды Мичел рассказал, что вингер недавно перенес болезнь.«Цыганков сейчас восстанавливается после инфекционного заболевания сальмонеллеза.Я виноват, что он сыграл три матча подряд, его ноги в матче с Севильей уже не выдерживали", — приводит слова тренера SPORT.es.В текущем сезоне Цыганков провел три матча, в которых забил один гол и сделал одну голевую передачу.Ранее сообщалось, что Реал благодаря голам Мбаппе разобрался с середняком Ла Лиги.Теги:   Футбол ФК Жирона Виктор Цыганков Чемпионат Испании.