Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Боливия вирусы эбола Лихорадка Эбола Боливия

Хуже, чем Эбола? Новый смертельный вирус в Южной Америке передается от человека к человеку — исследование

Сейчас читают: 845
nv.ua

В Южной Америке зафиксировали еще один смертельный вирус (Фото: C. S. Goldsmith) Исследователи выяснили, что смертельный южноамериканский вирус Чапаре, вызывающий кровотечение, может передаваться от человека к человеку.Вирус Чапаре принадлежит к другому семейству вирусов, нежели Эбола, но оба могут вызывать геморрагическую лихорадку.

Впервые удалось доказать, что человек может заразиться им от другого человека.Исследователи общественного здравоохранения реконструировали путь, по которому вирус.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA