Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Кипр Греция рецепт десерт кулинарные рецепты Украина Кипр Греция

Хрустящее лакомство: секреты приготовления греческой Ксиротиганы

Сейчас читают: 892
focus.ua

Готовится ксиротигана просто, но для удобства вам понадобится очень длинный пинцет или вилка на длинной ручке Ксиротигана — один из любимых десертов жителей греческого острова Крит, который подают почти на каждом празднике.

Попробуйте приготовить эти хрустящие "колеса" на выходные. чтобы порадовать своих домашних новым лакомством. Рецептом критской ксиротиганы поделился греческий шеф-повар Тони Кавальерос.

Для сиропа соедините все ингредиенты в кастрюле и доведите до кипения. Варите его 15–20 минут, затем дайте сиропу остыть до комнатной температуры.

Смешайте все ингредиенты для теста, кроме воды. Постепенно добавляйте воду, пока не получите упругое, но эластичное тесто. Заверните его в пленку и оставьте на 30 минут.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA