Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Италия Канада Париж Швейцария Австрия Общество коронавирус карантин Сша Италия Канада Париж Швейцария Австрия

Хроники коронавируса: европейцы снова протестуют

Сейчас читают: 954
newsland.com

 Разбитые автомобили, слезоточивый газ и десятки задержанных. Так закончилась в Париже акция противников коронавирусных ограничений.

В общей сложности несанкционированная демонстрация собрала более семи тысяч человек. Несмотря на миролюбивое название манифестации – "Конвой свободы" – вели себя митингующие агрессивно и подчиняться правоохранительным органам отказывались.

Похожая картина и на улицах Цюриха. В центр города вышли сотни сторонников радикально-левых движений. С собой взяли файеры и дымовые шашки.

Чтобы навести порядок, швейцарская полиция пустила в ход водомёты и даже резиновые пули. Недовольны введенной недавно обязательной вакцинацией и некоторые жители Австрии.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA