Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Китай Киев Тайвань Сингапур Гонконг Гонконг Южная Корея Макао covid-19 Пандемия коронавирус правительство Дом и интерьер Украина Китай Киев Тайвань Сингапур Гонконг Гонконг Южная Корея Макао

Гонконг отменил один из последних в мире мандатов на ношение маски из-за Covid-19

Сейчас читают: 159
unn.com.ua

КИЕВ. 28 февраля. УНН. Гонконгцы наконец-то смогут выходить из дома без маски со среды, почти через 1000 дней после введения мандата на пандемию, передает УНН ссылаясь на Синьхуа. Детали Маски для лица больше не потребуются в помещении, на улице или в общественном транспорте, объявило правительство, отменив меру, которая стала пережитком во всем мире.

Гонконг был одним из последних мест на Земле, где ношение масок на улице было принудительным, а нарушителям грозили огромные штрафы.

Официальные данные показывают, что к концу 2022 года Гонконг выписал более 22 000 штрафов за нарушение правил ношения масок и собрал 111,56 млн гонконгских долларов в виде штрафов.

К прошлому году большинство европейских стран, которые ввели правила ношения масок, сократили их везде, кроме самолетов и некоторых метро. Дополнение Азиатский соперник Гонконга, Сингапур, отказался от масок для лица в помещениях в августе, а Южная Корея сделала то же самое в январе этого года.

Читать на unn.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA