Максим Платонов Владимир Жаворонков Олег Морозов Наиль Магдеев Россия Казань республика Татарстан Набережные Челны Общество медицина Татарстан Максим Платонов Владимир Жаворонков Олег Морозов Наиль Магдеев Россия Казань республика Татарстан Набережные Челны

Главное о коронавирусе на 10 января: возможный подъем заболеваемости в РФ, необычное свойство «омикрона»

Сейчас читают: 614
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов Магдеев раскритиковал доклад главного санитарного врача Челнов За прошедшие сутки в Татарстане от COVID-19 умерли пять человек.

Это двое мужчин 1960, 1961 годов рождения и три женщины 1945, 1961, 1950 годов рождения.В Казани, во время новогодних праздников в электротранспорте выявили 50 человек без QR-кодов.

Их не оказалось у у 32 пассажиров в трамваях и троллейбусах и 18 — в метро. На двух человек полиция составила административные протоколы.Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев раскритиковал доклад главного санитарного врача города Ильгизяра Бариева о проверках бизнеса на соблюдение антиковидных мер в новогодние каникулы.

По словам Бариева, обошлось без назначения штрафов и приостановления деятельности. Магдеев призвал не снижать планку требований, так как в некоторых городах наблюдается рост заболеваемости COVID-19.Больше 2 тысяч человек прошли вакцинацию от коронавируса за новогодние праздники в Казани.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA