Максим Платонов Любовь Геннадьевна Авдонина республика Татарстан Набережные Челны Общество медицина Татарстан Максим Платонов Любовь Геннадьевна Авдонина республика Татарстан Набережные Челны

Главное о коронавирусе на 28 января: Медведев о локдауне, старт вакцинации детей в РТ, ВОЗ изучит NeoCoV

Сейчас читают: 370
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов «Компенсации по QR-кодам не спасут от банкротства» В Татарстане за последние сутки зарегистрировано 412 новых случаев COVID-19.

Всего на 28 января в республике зарегистрировано 47 030 случаев COVID-19. В Татарстане начали вакцинировать детей от коронавируса, детские вакцины от COVID-19 доставили в поликлиники.

Ильнур Закиров сообщил, что по состоянию на 26 января вакцинацию в республике прошли 37 детей.В Татарстане число случаев омикрон-штамма коронавируса выросло до 37, из них 27 человек никуда не выезжали, сообщила заместитель главы Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.

В форме ОРВИ болезнь протекала у 31 человека, у остальных она проходила бессимптомно. Продолжают выявлять и штамм «дельта»: с начала 2022 года он обнаружен у 39 человек.Заместитель главного врача по лечебным вопросам Набережно-Челнинской инфекционной больницы Татьяна Аглямова сообщила, что на данный момент в медучреждении из 300 коек заняты 226 и 67 из пациентов — это дети.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA