Максим Платонов Владимир Жаворонков Казань республика Татарстан Общество медицина Татарстан Максим Платонов Владимир Жаворонков Казань республика Татарстан

Главное о коронавирусе на 5 февраля: «Спутник V» получил постоянную регистрацию, связь COVID-19 с Альцгеймером

Сейчас читают: 946
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов В Татарстане снижается уровень коллективного иммунитета Замглавы Минздрава РТ — руководитель Управления здравоохранения Казани Владимир Жаворонков сообщил, что оказание плановой медицинской помощи приостанавливается только в поликлиниках.

Стационарная помощь продолжает оказываться татарстанцам продолжает оказываться. Жаворонков рассказал, что в Татарстане за неделю израсходовали четвертую часть вакцин от COVID-19 для подростков.

Первым компонентом детской вакцины от коронавируса привили 701 ребенка в возрасте от 12 до 17 лет. Всего в регион поступило 2 880 доз вакцины.

Также он заявил, что проблем с коечным фондом в республике, несмотря на рост заболеваемости коронавирусом, нет. В Татарстане открыты 4 057 коек, из них занято 3 508 — то есть свободно 13,6%.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA