Максим Платонов Казань республика Татарстан Набережные Челны Нижнекамск район Нижнекамский Общество медицина Татарстан Максим Платонов Казань республика Татарстан Набережные Челны Нижнекамск район Нижнекамский

Главное о коронавирусе на 31 января: рост заболеваемости в Челнах, прогноз о затишье ситуации с COVID-19

Сейчас читают: 626
realnoevremya.ru

Фото: Максим Платонов Челнинская горбольница №5 снова принимает пациентов с COVID-19. В Набережных Челнах горбольница №5 снова принимает пациентов с COVID-19.

Для таких больных предусмотрено одно отделение, пациентов будут доставлять на скорой помощи. Учреждение сохраняет статус многопрофильной больницы.В Горздраве Казани ответили на жалобы местного жителя, который дозванивался до скорой помощи три часа.

Это связано с тем, что на кол-центры возросла нагрузка из-за тяжелой эпидемиологической ситуации. Горожане могут обратиться по круглосуточным телефонам 122, 112 и 103.

Основная нагрузка на телефоны медучреждений приходится на утреннее время, легче дозвониться уже после обеда. Фото: Максим Платонов Заболеваемость COVID-19 в Набережных Челнах выросла в 2,9 раза, рассказала заместитель начальника территориального отдела Роспотребнадзора РТ Лемуза Нафигуллина.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA