Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Финляндия Австралия Сингапур Новая Зеландия Таиланд Южная Корея Исландия Руанда Пандемия правительство болезнь Россия Финляндия Австралия Сингапур Новая Зеландия Таиланд Южная Корея Исландия Руанда

Финляндия продлила ограничения на границе до 17 апреля

Сейчас читают: 363
rosbalt.ru

Власти Финляндии на фоне ситуации с пандемией коронавируса продлили запрет на въезд в страну для жителей большинства стран мира до 17 апреля. «Ограничения на въезд будут продлены до 17 апреля 2021 года.

Пандемия коронавируса все еще продолжается», — говорится в сообщении на сайте правительства. Въезд в Финляндию разрешен гражданам Исландии, Австралии, Южной Кореи, Сингапура, Таиланда, Новой Зеландии и Руанды.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA