Сегодня в новостях
Дмитрий Песков
Дмитрий Сергеевич Песков (род. 17 октября 1967, Москва, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации — пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина с 22 мая 2012 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2005). Пресс-секретарь председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина (2008—2012)
Об этом же в других СМИ
Дмитрий Песков Египет коронавирус данные по коронавирусу Дмитрий Песков Египет

Египет продлил меры ограничения по COVID-19 до конца мая

Сейчас читают: 457
vm.ru

Египет до конца мая продлил ограничительные меры по коронавирусу. Это следует из решения правительства страны в среду, 19 мая.

Рестораны, театры, магазины и другие развлекательные заведения в стране должны закрываться к 2100. Кроме того, до конца месяца под запретом находятся любые встречи, культурные мероприятия и торжества с большим числом людей.

На открытых площадках разрешено проводить свадьбы и дни рождения, отмечает . Ранее Дмитрий Песков , что Кремль не планирует обязывать россиян

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA