Айдар Ишмухаметов Россия Израиль Минздрав коронавирус эфир Айдар Ишмухаметов Россия Израиль Минздрав

Эффективность «КовиВака» против «Омикрона» составляет около 62%

Сейчас читают: 285
iz.ru

Эффективность вакцины от коронавируса «КовиВак», по предварительным данным, составляет порядка 62%. Об этом во вторник, 8 февраля, сообщил генеральный директор Центра им.

Чумакова, член-корреспондент РАН Айдар Ишмухаметов«Это порядка 62%, по нашим данным, но это <...> предварительные данные, они носят больше лабораторный, доклинический характер», — заявил он в эфире телеканала «Россия-24».20 декабря Ишмухаметов сообщил, что Центр им.

Чумакова подал документы в Минздрав РФ с запросом на проведение клинических испытаний трехкратного применения «КовиВака».14 декабря директор центра рассказал, что ВОЗ может одобрить вакцину «КовиВак» в середине 2022 года.

По словам главы центра, на данный момент необходимо закончить ряд процедур в России.Вакцина «КовиВак» была создана в Федеральном научном центре исследований и разработки иммунобиологических препаратов им.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA