Леонид Куравлев Москва Израиль Ярославль Рсфср Общество коронавирус Дом и интерьер Леонид Куравлев Москва Израиль Ярославль Рсфср

Друг Куравлева назвал слухами нахождение актера в доме престарелых

Сейчас читают: 302
iz.ru

Друг народного артиста РСФСР Леонида Куравлева Александр Седухин в среду, 12 января, сообщил «Известиям», что актер не находился в доме престарелых, а информация об этом является слухом.«Не могу прокомментировать информацию о том, что его из дома престарелых госпитализировали.

Думаю, что это всё слухи. Три дня назад говорили, что у него коронавирус, потом официально подтвердили пневмонию», — отметил он.По его словам, несмотря на все трудности, которые у Куравлева возникали в жизни, он всегда был жизнерадостным человеком, открытым к общению.

Седухин пояснил, что актер стал сужать круг общения в силу возраста.«Когда последний раз виделись с ним, он жаловался на очень сильные перепады давления.

Уже в 2015-2016 годах, когда он приезжал к нам в Ярославль, говорил, что ему тяжело три часа в купе поезда ехать. Он выбирался на различные мероприятия в Москве, но общаться с людьми ему было тяжело из-за высокого или низкого давления», — указал собеседник.10 января стало известно, что Леонида Куравлева госпитализировали из центра долголетия и реабилитации «Идиллия» 5 января с подозрением на пневмонию.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA