Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Максим Степанов Ивано-Франковск горсовет Новости Ивано-Франковска Владимир Зеленский Максим Степанов Ивано-Франковск

Депутаты Ивано-Франковского горсовета попросили Зеленского и Степанова не ужесточать карантин в городе

Сейчас читают: 851
strana.ua

отменить решение об отнесении города к "красной" коронавирусной зоне. Об этом сообщает Galka.if.ua.Так, местные депутаты заявили, что показатель заполненности коек в больницах, который учитывается при принятии решения об отнесении города к той или иной карантинной зоне, не может быть объективным.

Ведь в заведения здравоохранения в областном центре принимают людей и из района, и даже из других регионов.В обращении депутатов говорится, что решение правительства создало напряжение среди жителей,.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA