Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Украина Киев Австрия Донбасс Владимир Зеленский Украина Киев Австрия

Зеленский рассказал о ситуации с коронавирусом в Донбассе

Сейчас читают: 281
politros.com

Население Донбасса, которое проживает на неподконтрольной Киеву территории, столкнулось с гуманитарной катастрофой. Об этом украинский президент Владимир Зеленский рассказал журналистам австрийского издания Wiener Zeitung.По словам президента, на территории ЛДНР проживает три миллиона граждан.

Это больше, чем население некоторых европейских государств. Многие люди заболели новым типом коронавируса, что привело к гуманитарной катастрофе, пишет Lenta.Стоит отметить, что в 2014 году по

Читать на politros.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA