Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Руслан Марцинкив Максим Степанов Украина Ивано-Франковск карантин суд Владимир Зеленский Руслан Марцинкив Максим Степанов Украина Ивано-Франковск

Мэр "красного" Ивано-Франковска намерен оспорить карантинные ограничения в суде

Сейчас читают: 371
strana.ua

До этого мы писали, что в Ивано-Франковске состоялась внеочередная сессия городского совета, на которой депутаты обратились к президенту Украины Владимиру Зеленскому и министру здравоохранения Максиму Степанову с просьбой отменить решение об отнесении города к "красной" коронавирусной зоне."Страна" публиковала полный список населенных пунктов и районов, которые с 31 августа в "красной зоне" карантина.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA