Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия закон предприятия самит Белоруссия

Что скрывает руководство БелАЗа?

Сейчас читают: 236
charter97.org

EX-PRESS.BY получает немало сообщений от работников БЕЛАЗа и других предприятий о том, что их предупреждают об ответственности за разглашение «коммерческой тайны».— Это означает, что рассказывать о том, что происходит на заводе, нельзя.

Вообще. Причем, не только на то время, пока работаешь, но еще 5 лет после увольнения, — написал EX-PRESS.BY рабочий предприятия, у которого, по его словам, буквально на днях «состоялся серьезный разговор с начальством».Что же на самом деле означает термин «коммерческая тайна»?

Юрист Свободного профсоюза металлистов Юрий Беляков отмечает, что по закону «О коммерческой тайне» можно включать в это понятие все что угодно.

Хотя есть и исключения.Так, не могут быть коммерческой тайной:— сведения о состоянии охраны труда и техники безопасности на предприятии;— сведения о санитарной безопасности;— сведения о том, является ли это предприятие безопасным для окружающих — это касается химических и других опасных производств.Разглашение сведений о несчастных случаях на производстве, состоянии охраны труда либо о здоровье работников не является нарушением закона.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA