Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Политика коронавирус заражение Россия

«Коммерсантъ»: Жириновский две недели скрывал заражение коронавирусом

Сейчас читают: 953
rtvi.com

Как рассказал собеседник издания, о заболевании политика знали только его охранники, помощники и руководитель центрального аппарата ЛДПР.

По словам источника, всем остальным сотрудникам аппарата и депутатам сообщили, что Жириновской решил временно перейти на удаленную работу из-за массового распространения «омикрон»-штамма.

Глава ЛДПР, пишет «Коммерсантъ», попросил своих лечащих врачей не распространять сведения о заболевании, объяснив это тем, что информация «оказалась бы как нельзя кстати для политических противников ЛДПР из числа антиваксеров».

Сам Жириновский публично выступает за вакцинацию и, по собственным признаниям, делал прививку от коронавируса уже восемь раз.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA